Inhaltsbereich

Chief Executive Officer

Thomas Schuck
Telefon:  +49 6893 83-204
Telefax:  +49 6893 83-313
E-Mail:  t.schuck@flughafen-saarbruecken.de

Rita Gindorf-Wagner
Telefon:  +49 6893 83-204
Telefax:  +49 6893 83-313
E-Mail:  r.gindorf-wagner@flughafen-saarbruecken.de

Sekretariat
Manuela Schneider
Telefon: +49 6893 83-308
Telefax: +49 6893 83-313
E-Mail: m.schneider@flughafen-saarbruecken.de


Verkehrsleitung

Michael Eberling
Telefon: +49 6893 83-557
Telefax: +49 6893 83-305
E-Mail: verkehrsleitung@flughafen-saarbruecken.de


Kaufmännische Leitung

Petra Kutsch
Prokuristin
Telefon:  +49 6893 83 354
Telefax:  +49 6893 83-313
E-Mail:  p.kutsch@flughafen-saarbruecken.de

Sekretariat
Andrea Pfeiffer-Elberskirch
Telefon: +49 6893 83-205
Telefax: +49 6893 83-313
E-Mail: a.pfeiffer@flughafen-saarbruecken.de


Pressesprecher

Dr. Ludwin Vogel
Telefon:  + 49 681 9965 301
Telefon:  + 49 681 9965 293
Telefax:  +49 681 996560301
E-Mail:  l.vogel@flughafen-saarbruecken.de


Passagierabfertigung

Telefon: +49 6893 83-248
Telefax: +49 6893 83-538
E-Mail: passage@flughafen-saarbruecken.de

Leitung
Tamara Fischer
Telefon: +49 6893 83-537
Telefax: +49 6893 83-538
E-Mail: t.fischer@flughafen-saarbruecken.de


Rechter Inhaltsbereich

Kontakt

Wenn Sie Kontakt zum Flughafen Saarbrücken aufnehmen möchten, dann wählen Sie bitte eine der folgenden Telefonnummern:

Flughafen Zentrale
Telefon +49 6893 83-0

Flughafen Information
Telefon +49 6893 83-272

Konferenzraumvermietung
Telefon +49 6893 83-206

Parkplatz
Telefon +49 6893 83-217

Flughafenführung
für Gruppen Telefon +49 6893 83-339

Verwaltung
Telefax +49 6893 83-313

Fluglärmschutzbeauftragter
Telefon +49 6893 83-442
Telefax +49 6893 83-313
E-Mail fluglaermschutz@flughafen-saarbruecken.de

Bei Fragen und Anregungen können Sie uns gerne eine E-Mail an folgende Adresse info@flughafen-saarbruecken.de schreiben oder Sie benutzen einfach unser Kontakt-Formular. Vielen Dank!



2013 © Flughafen Saarbrücken GmbH > Startseite > Das Unternehmen > Ansprechpartner